Форум клана Gold Division
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

batton39 и как с ним бороться:)(длина заголовка просто должна быть не менее 10 символов:))

Перейти вниз

batton39  и как с ним бороться:)(длина заголовка просто должна быть не менее 10 символов:)) Empty batton39 и как с ним бороться:)(длина заголовка просто должна быть не менее 10 символов:))

Сообщение  ????? 7/5/2012, 21:48

цитирую.
batton39 (0:40:24) слушай-мне покупатели деньги перевели на карточку. купили акаунт. я из клана вышел. пусть меня из друзей поудаляют у кого я есть. с нового аккаунта заявку пришлю на вступление.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

batton39  и как с ним бороться:)(длина заголовка просто должна быть не менее 10 символов:)) Empty Re: batton39 и как с ним бороться:)(длина заголовка просто должна быть не менее 10 символов:))

Сообщение  ????? 8/5/2012, 06:40

terzia пишет:цитирую.
batton39 (0:40:24) слушай-мне покупатели деньги перевели на карточку. купили акаунт. я из клана вышел. пусть меня из друзей поудаляют у кого я есть. с нового аккаунта заявку пришлю на вступление.
ну правильно сделал чё)),я тоже хочу свой продать, а за сколько он продавал и где покупателей искал он не говорил?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

batton39  и как с ним бороться:)(длина заголовка просто должна быть не менее 10 символов:)) Empty Re: batton39 и как с ним бороться:)(длина заголовка просто должна быть не менее 10 символов:))

Сообщение  ????? 8/5/2012, 09:36

terzia пишет:Где искал нет. цену да. Smile
ну и ? Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

batton39  и как с ним бороться:)(длина заголовка просто должна быть не менее 10 символов:)) Empty Re: batton39 и как с ним бороться:)(длина заголовка просто должна быть не менее 10 символов:))

Сообщение  ????? 8/5/2012, 14:37

taxist_evgen пишет:
ну и ? Smile
7000 рублей!!!!!![/quote]
ахах я смотрел такой аккаунт как у него за 15к продают)))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения